Spielplan Hallenrunde 2019/2020

 

Datum Team Halle Uhrzeit Heimmannschaft   Gastmannschaft
Sa, 07.09.2019 M Pokal M 19:30 TV Bad Rappenau - HSG Wimpfen/Biberach
             
Sa, 21.09.2019 mA M 17:00 TV Bad Rappenau - JSG Tauberfranken
  M M 19:30 TV Bad Rappenau - SG Heuchelberg 2
So, 22.09.2019 mD M 13:30 Spieltag in Bad Rappenau    
        13:30 Uhr SG Heuchelberg 2   16:30 Uhr TSG Heilbronn
             
Sa, 28.09.2019 mA K 15:00 TV Bad Rappenau - TSV Buchen
  mB K 17:30 TV Bad Rappenau - TSV Crailsheim
  M K 19:30 TV Bad Rappenau - TSV Crailsheim
So, 29.09.2018 wE   11:00 Spieltag in Leingarten (Eichbotthalle)    
  mE   14:30 Spieltag in Leingarten (Eichbotthalle)    
             
Sa, 05.10.2019 mC M 15:30 TV Bad Rappenau - HSG Hohenlohe 2
  mB M 17:30 TV Bad Rappenau - SV Heilbronn
  M M 19:30 TV Bad Rappenau - HSG Kochertürn/Stein
So, 06.10.2019 mA   13:00 SG Heuchelberg - TV Bad Rappenau
             
So, 13.10.2019 mE   11:00 Spieltag in Oberstenfeld-Gronau (Mehrzweckhalle)    
  mA K 15:00 TV Bad Rappenau - SG Heuchelberg
  M K 17:00 TV Bad Rappenau - SG Schozach-Bottwartal 3
             
Sa, 19.10.2019 mD   15:30 Spieltag in Eppingen (Schmidgrundhalle)    
        15:30 Uhr SV Heilbronn   17:45 Uhr TB Richen
So, 20.10.2019 gF   11:00 Spieltag in Gundelsheim (Sporthalle)    
  wE   11:00 Spieltag in Neckargartach (Römerhalle)    
  mB   14:15 SG Heuchelberg - TV Bad Rappenau
             
Sa, 26.10.2019 mC K 17:30 TV Bad Rappenau - HSG Wimpfen/Biberach
  M K 19:30 TV Bad Rappenau - SG Degmarn/Oedheim 2
             
Sa, 09.11.2019 mB   17:30 TV Hardheim - TV Bad Rappenau
So, 10.11.2019 wE   12:00 Spieltag in Tauberbischofheim (Wörthalle)    
  mC   14:00 Spieltag in Tauberbischofheim (Grünewaldhalle)    
             
Sa, 16.11.2019 gF   13:00 Spieltag in Bad Wimpfen (Stauferhalle)    
So, 17.11.2019 mC   14:00 SG Gundelsheim - TV Bad Rappenau
  mB   16:00 TSV Buchen - TV Bad Rappenau
             
Sa, 23.11.2019 wE   13:00 Spieltag in Öhringen (Hohenlohehalle)    
So, 24.11.2019 AH40   11:00 Spieltag in Bad Wimpfen (Stauferhalle)    
        11.20 Uhr SG Degmarn/Oedheim   12:20 Uhr Neckarsulmer SU
        13:20 Uhr TSV Weinsberg    
  mC K 13:15 TV Bad Rappenau - HA Neckarelz
  mA K 15:00 TV Bad Rappenau - SG Schozach-Bottwartal
  M K 17:00 TV Bad Rappenau - SV Obrigheim 2
Datum Team Halle Uhrzeit Heimmannschaft   Gastmannschaft
             
Sa, 30.11.2019 M   17:30 TSB Horkheim 3 - TV Bad Rappenau
So, 01.12.2019 gF   11:00 Spieltag in Leingarten (Eichbotthalle)    
  wE   11:00 Spieltag in Neuenstadt (Helmbundhalle)    
             
Sa, 07.12.2019 M   20:00 SV Heilbronn 2 - TV Bad Rappenau
So, 08.12.2019 mD   11:45 Spieltag in Böckingen (Sporthalle auf der Schanz)    
        11:45 Uhr HSG Hohenlohe 2   13:15 Uhr TSV Weinsberg
             
Sa, 14.12.2019 mE   13:00 Spieltag in Horkheim (Stauwehrhalle)    
             
Sa, 21.12.2019 M M 19:30 TV Bad Rappenau - SV Heilbronn
             
So, 12.01.2020 mB   14:00 TSV Crailsheim - TV Bad Rappenau
             
Sa. 18.01.2020 mA   15:30 SG Schozach-Bottwartal - TV Bad Rappenau
So, 19.01.2020 mE   13:00 Spieltag in Lauda-Königshofen (Sporthalle)    
  M   18:00 SG Heuchelberg 2 - TV Bad Rappenau
             
Sa, 25.01.2020 mD   13:00 Spieltag in HN-Sontheim (Sporthalle Ost)    
        13:00 Uhr TB Richen   15:15 Uhr SG Heuchelberg 2
  gF   13:00 Spieltag in Möckmühl (Jagsttalhalle)    
So, 26.01.2020 wE   11:00 Spieltag in Neckarsulm (Pichterichhalle)    
  mC   14:00 HA Neckarelz - TV Bad Rappenau
  mA   15:00 JSG Neckar Kocher - TV Bad Rappenau
  M   18:00 TSV Crailheim - TV Bad Rappenau
             
So, 02.02.2020 mD   13:15 Spieltag in Weinsberg (Weibertreuhalle)    
        13:15 Uhr HSG Hohenlohe 2   14:45 Uhr SV Heilbronn
  mA   15:00 TSV Buchen - TV Bad Rappenau
  mC   16:15 HSG Hohenlohe 2 - TV Bad Rappenau
             
Sa, 08.02.2020 mB   13:30 SV Heilbronn - TV Bad Rappenau
  mA   15:00 SV Heilbronn - TV Bad Rappenau
  M   15:15 SG Schozach-Bottwartal - TV Bad Rappenau
So, 09.02.2020 mE   11:00 Spieltag in Gundelsheim (Sporthalle)    
             
Sa, 15.02.2020 M   17:30 HSG Dittigheim/TBB 2 - TV Bad Rappenau
So, 16.02.2020 wE   11:00 Spieltag in Schwäbisch Hall (Schenkenseehalle 1)    
  mE   11:00 Spieltag in Weinsberg (Weibertreuhalle)    
  mC M 13:30 TV Bad Rappenau - JSG Tauberfranken
  mB M 15:15 TV Bad Rappenau - SG Heuchelberg 2
  mA M 17:00 TV Bad Rappenau - SV Heilbronn
             
Sa, 29.02.2020 mA   15:30 JSG Tauberfranken - TV Bad Rappenau
  mC   17:00 HSG Wimpfen/Biberach - TV Bad Rappenau
So, 01.03.2020 AH40 M 11:00 Spieltag in Bad Rappenau    
        11.20 Uhr SG Schozach-Bottwartal   12:40 Uhr HA Neckarelz
        14:00 Uhr HSG Bad Wimpfen/Biberach    
  M   13:30 SG Degmarn/Oedheim - TV Bad Rappenau
So, 08.03.2020 gF   11:00 Spieltag in Neckarelz (Pattberghalle)    
  mD   13:00 Spieltag in Öhringen (Hohenlohehalle)    
        13:00 Uhr TSG Heilbronn   14:30 Uhr TSV Weinsberg
  mB K 13:00 TV Bad Rappenau - TV Hardheim 2
  mA K 15:00 TV Bad Rappenau - JSG Neckar-Kocher
  M K 17:00 TV Bad Rappenau - TSB Horkheim 3
             
Sa, 14.03.2020 mC M 15:30 TV Bad Rappenau - SG Gundelsheim
  mB M 17:30 TV Bad Rappenau - TSV Buchen
  M M 19:30 TV Bad Rappenau - HSG Dittigheim/TBB. 2
So, 15.03.2020 mE M 13:30 Spieltag in Bad Rappenau    
  gF   11:00 Spieltag in Hardhausen (Buchsbachtalhalle)    
             
So, 22.03.2020 M   16:00 SV Obrigheim 2 - TV Bad Rappenau
             
So, 04.04.2020 M   18:00 HSG Kochertürn/Stein - TV Bad Rappenau

Hauptsponsoren

BraunBraun
VulpiusVulpius
KartbahnKartbahn
RathRath
SeizSeiz
FaulhammerFaulhammer
Heidt 1cHeidt 1c
Perfect Lack 1cPerfect Lack 1c

Premium Partner

Mocos
BraunBraun
KartbahnKartbahn
FaulhammerFaulhammer
FreppanFreppan
McDonaldsMcDonalds
RathRath
VulpiusVulpius

Team Partner

  • Linde
  • McDonalds
  • RST
  • Tonis
  • Sparkasse
  • AM Fahrzeugtechnik
  • Gailing
  • Kuenzel
  • Mediaprint
  • Rappenauer
  • Volksbank
  • Fentuer